Свеча зажигания DENSO GI2-3 | GI2-3

GE2-3

Артикул: GI2-3

Бренд: Denso

 

Brand Reference No.
Bosch 7311
Bosch 7315
Cummins 897624
Cummins 4090121
Gateway 8179215
SAM-Power 12110001
SAM-Power 121180002
Enertec 20905070001
Enertec 20905070001
Enertec 20905070003
Enertec 20905070003
MDE 93212510447
MTU 93212510447
Bosch 0 242 255 519
Caterpillar 0104-3170
Caterpillar 0128-6238
Caterpillar 128-6238
Federal Mogul 14GLL-2
Federal Mogul 14GZLL
Federal Mogul 14R-4CIU-2
2G 2G P14.1
Caterpillar 2N2839
2G 37042-00006
Caterpillar 4W 2256
Caterpillar 4W-2256
MAN 51.25923-0016
2G 61014-07812
Federal Mogul FN85WWCC
Federal Mogul FN86WWCC
Denso GE 3-5
DENSO GE2-3
Denso GE35
Denso GE3-5
Altronic J1463DP
ALTRONIC J146DP
STITT R407XL
CHAMPION RN79G
CHAMPION RN79G1
Champion Premium RN79PYP17
Champion Premium RN79PYP25
Bosch WE3CII360
WEIGELT 116233
BSW 116233
Bosch 7339
Заказать
Замена:

BERU / Federal Mogul:
14GZ-LL2 / 14GZ-LL / FN85WWCC / FN86WWCC
14 R-4 DIU2 — Z258 / 14 R-4 DIU3 — Z281
MAN:
51.25923-0016; 51259230016
MTU:
93212510447
DENSO:
GE3-5 GE35 ge3-5 Denso3-5
CHAMPION:
RN79G / RN79G1
CHAMPION Premium:
RN79PYP17 / RN79PYP25
STITT:
R407XL
Gateway:
8179215
ALTRONIC:
J1463DP
BOSCH:
7311 / 7315
CAT:
104-3170 /4W-2256 / 128-6238 / 2N2839
CUMMINS:
4090121 / 897624
Enertec:
0209.0507.0003
EMP Emission Parts Partner:
000134 / H1-1-000134

Свечи зажигания для двигателя:

Dorman Motor 6SEG, 8SEG, 12SEG, 6SETCWG
Liebherr Motor G924T, G924TC, G926T, G926TC, G926TC40;
WaukeshaMotor VGS Serie
ARIEL: JGS-1 High tension, JGS-1 Low tension
ARROWS: VRG220, VRG330
CATERPILLAR: 3306, G333 (3/4″), G343, G3304, G3400 series
CUMMINS: No. 173416 5/8″ Reach w/N677 Gasket (w/ special adapter), No. 90210035, 90210036 (3/4″ Reach)
DORMAN: 3DAG, 4DAG, 6DAG, 6QG,D, ATG4,6, 6SEG, 8SEG, 12SEG, 6SETCWG MinNox
FORD: 158, 175, 201, 256 cid
GENERAL MOTORS: 305, 351, 401, 478, 702 (all gasoline and LPG)
INTERNATIONAL: C-537, C-605
JOHN DEERE: 300 series
J-W POWER: Superburn Pre-cell
LIEBHERR: G924T, G924TC, G926T, H926TC, G926TC40
MAN: E0824E301, E0824E302, E0826E301, E0826E302, E2842, E2842LE, E2843LN, E2876, E2866LUH01,E3268, E3262
E 312,E 302, LE 312, E 312, LE 312, LE 322

VOLVO TRUCK: GH10C, MG9
WAUKESHA: Natural LP gas/14mm heads: H1077G, H1077GSI, L1616G, L1616GSI, VRG220, VRG330, VRN265, VRN293, VRN310
VSG series: F11G, F11GSI/CSID, P2154G, P2154GSI, H1077G, H1077GSI, L1616G, L1616GSI
WISCONSIN: W2-1230 serial#5996538 up, W2-1235, W4-2460, W2-1250
MAN E0824 E301, E0824 E302, E0826 E301, E0826 E302, E2842, E2842 LE, E2843 LN, E2876, E2866 LUH01, E0834, E0836, E2866 DUH03
MTU
ESS-Vießmann- Modell: Vitobloc 200 EM -140 /207
Bergen / Daewoo
RMB/ENERGIE GmbH — neoTower® 50.0; Motor-Typ: MAN E0834 E302

Для получения быстрого ответа - заполните форму